вторник, 19 апреля 2011 г.

В болгарский альбом (обложка)

Вот я и закончила альбом для своей Анютки :) Первый раз делала переплет. Ужасно боялась за него браться, но, благодаря прекрасному МК от Елены Виноградовой  и дружеской поддержке Вики-pikkk, я его сделала :) В альбоме у меня 9 листов, 16 страничек и конверт для диска с фото на обложке. Развороты уже не фотографировала, но все странички можно посмотреть по тегу "болгарский альбом (Анька)"
Ну и обложка :)
А вот такой альбом стал с вклеенными страничками ))) Высота получилась 5,5 см :)
ну и конвертик (решила обойтись без украшений)
Вот и всё )) Теперь нужно перевести дух и браться за болгарский альбом для Илюши :)


8 комментариев:

  1. Спасибо, Надя :) 20х20.. точнее 21х21 )

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Очень красиво!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ,класснючий!))))))Мне так нравится ручной переплет:)!!!Очень достойно выглядит в нем работа!Особенно люблю рассматривать фото альбомчика сбоку,так сказать в разрезе)))))Он так похож на многослойный тортик)))))мммм....)
    Умница ты!Проделана огромная работа!!!!И все так аккуратненько!Ну и как не страшен этот переплет?У тебя для первого раза шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо ))

    Оля, и мне тааак нравится альбомы с переплетом. И своим довольна до жути.. оказалось совсем не страшно.. самое нудное для меня все заготовочки нарезать )) Лена так подробно все написала, что делать одно удовольствие ) Это мой первый, но точно не последний переплет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень аккуратный получился переплет! ты герой!) я только засматриваюсь на этот переплет)) а странички когда приклеила, обрезать по краям не пришлось?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Марина ) Нет, ничего не обрезала ) все совпало ) Вообще на практике все не так страшно как казалось ))) Решайся!

    ОтветитьУдалить
  7. очень аккуратный и стильный альбом! с почином!))

    ОтветитьУдалить