четверг, 22 июля 2010 г.

про Алису и АТС

У меня дома живет кудрявая девочка Алиса.. она родилась медно рыжего цвета, а когда через неделю мы встретились с ней  в больнице она уже была блондинка.. правда я ни секунды не сомневалась "та это Алиса или нет.. наша или не наша" ))) Врачи услышав имя всегда добавляли "в Стране Чудес"... она давно покинула больничное Зазеркалье и растет, как истинная Алиса редкостным хулиганом в ангельском обличье. Вообще люблю я сказку про Алису.. даже давным-давно в институте я делала иллюстрации к этой книге и шила куклу Алису.. и ничччегошеньки не сохранила из своих творений...к чему это я? А к тому, что потрясающие АТС-ки от  Valerka  подтолкнули меня к мысли начать собирать АТС-ки про "Алису в Стране Чудес" . У меня даже уже есть одна Алиса от Оли mariposa
А сегодня к ней в компанию я Чеширца смастерила..  Заодно поучаствую с ним в задании №14  магазина  LovelyMoments, конечно если можно там с АТС-ками участвовать :)
Я позже сделаю серию на обмен. Завтра к маме уезжаю недели на две, а там будет не до скрапа.. но вот каааак вернусь обязательно займусь :)
А еще я получила  целую гору восхитительных АТС-ок.
а эти две красотки прилетели как только все были сфотографированы.
Я чуть позже покажу всех красоток в отдельном посте и напишу где чья..  сейчас никак не могу..  нед дает детвора.. Вообще они прекрасны и никакое фото всей их красы не передаст..  такой восторг )))))))

7 комментариев:

  1. Очень буду ждать новую серию! Я тоже АТС про Алису собираю)) У меня тоже есть от Mariposa,и еще от Taura потрясающая вчера пришла, и одна моя))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне надо только картинки еще подходящие найти... или нарисовать )) Чеширца-то я давно рисовала ))) распечатать маленькую отсканированую только и надо было.. надо у мамы будет порисовать ))) Для тебя обязательно будет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что карточки к тебе добрались)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое ж многообразие АТС-ок!!!!И все такие индивидуальные и неповторимые!!!!

    Наташ,а твоя новоиспеченная АТС-очка просто чудная!!!)))))очень понравилась))))

    ОтветитьУдалить
  5. ох! он великолепен просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я сегодня получила АТС-ку от тебя! Она удесна!!!! Я просто в восторге от нее!!! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю и с АТСками можно участвовать.

    Симпатичный котяра получился!

    Спасибо за участие в задании LM.

    ОтветитьУдалить