понедельник, 12 октября 2009 г.

Всем, здравствуйте..

 Долгое время ОЧЕНЬ не любила полную форму своего имени. С Наташей мне было комфортно, а вот с Натальей не по себе. Но вот где-то года полтора как я с ним подружилась. Теперь мне комфортно практически со всеми вариациями имени (разве что за Натаху могу прибить ) :) Живу я в городе Минске, обожаю Питер и тоскую по Мозырю (городу моего детства наполненном любовью и родными людьми). Главное мое богатство и лучшие мои произведения -  чудесный сын и очаровательная кроха-дочь. В этом блоге я планирую собирать свои рисунки, открытки и попытки заниматься скрапбукингом. Кулинарные опыты по прежнему останутся у меня на сайте :)
Ну а на рисунки мои можно глянуть в галерее (ссылка слева на панели ;))

P.S. В общении предпочитаю обращение на "ты", а потому,  если это никак не противоречит вашим взглядам, то обращайтесь ко мне на "ты".. пожалуйста :)

21 комментарий:

  1. ))) я пока еще так и не люблю полную форму своего имени
    Наташа, хотела еще спросить, как называется техника в которой выполнены ваши рисунки, мне очень нравится! и рисуетет чем? я вот хочу рапидограф)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я пока с Натальей только на письме примирилась.. Вот когда в обычной жизни Наталья называют все еще внутренне напрягаюсь )) Кажется, что сейчас в угол поставят )))))))
    Как техника называется Даже не знаю.. Рисую гелевыми ручками.. тушь с пером позаброшены со времен художественной школы )))
    Давайте на ты )))

    ОтветитьУдалить
  3. ну, да, на письме это еще куда не шло))) давай на ты))) я пока в твоем жж зависла, интересно

    ОтветитьУдалить
  4. в жж там мнооого всего, конечно.. ))) правда, сейчас не всегда на него время нахожу..

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! А я Оля... Пргулялась по твоему ЖЖ - очень понравилось! Да и адрес у себя в блоге я написала - будет время - заходи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет :)
    Обязательно зайду.. Уже веду с мужем разговоры на тему "А у нас тут магазииинчиик открылся.. Как бы нам туда подъехать? Посмотреть )))"

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Наталья) Будем знакомы - я Анастасия))) Красивые рисунки у тебя - вдохновляющие!!! Сынуля молодец - хорошее слово придумал - точное;-) Заходи в гости, буду очень рада общению...а еще я разыгрываю у себя конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  8. Привет,Наташенька!!!Приятно познакомиться))))ОХ,как я была рада,когда увидела,что ты тоже из Белоруссии)))))А я из Гродненской обл. г.Волковыск если слышала))))В Минске у меня двоюродная сестра живет))))Пойду поброжу по твоему блого домику)))там столько всего интересного!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет ))
    Приятно познакомиться ) Конечно, слыхала про Волковыск. В Гродно бывала несколько раз.. там у нас родня дальняя живет )

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, привет!
    Меня зовут Лера! :) Я очень люблю имя Наташа - это имя моей сестры! А еще я очень люблю белорусов - вы такие позитивные, такие добрые и открытые люди, ну или по крайней мере те, которых я встречала в своей жизни :)
    Наташенька, как мне нравятся твои рисунки! Я просто забалдела, разглядывая их :) Я вот тоже училась в художке, но так красиво, а, главное, стильно рисовать (имею в виду неповторимый авторский почерк) и не научилась! И блог у тебя очень уютненький, рада, что его нашла :)

    ОтветитьУдалить
  11. Приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  12. Доброго времени суток, Наташ)
    Очень порадовал твой блог! С первой строчки он буквально пышет оптимизмом)
    Кажется я у тебя надолго зависну))
    Пошла осваиваться)
    Меня кстати Оксаной зовут. Я немного рисую, немного шью, немного занимаюсь бисером, скрапбукингом, в общем больше всего я увлекаюсь ленью :D
    До скорых встреч)
    Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, какая ты, оказывается креативная!!! Буду заходить любоваться
    Лиля

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Лиля )) Заходи - буду рада :)

    ОтветитьУдалить
  16. Рисунки очень понравились - люблю, когда чувствуется стиль художника, а не безликое копирование реальности. Молодец)

    ОтветитьУдалить
  17. Привет! Очень понравились ваши работы! У вас золотые руки. Я хотела бы с вами связаться, у меня есть предложение. Мои контакты скайп asyatat

    ОтветитьУдалить
  18. привет, Наташа :) а вот мне нравится, когда меня называют Ромашкой ) теперь "на ты"). пойду поброжу по твоему бложику. поразглядываю всё!

    ОтветитьУдалить